Открыть меню

Отделка балкона своими руками за выходные: реально ли это?


Я давно мечтала превратить наш скучный серый балкон в уютный зеленый уголок. Но все никак не могла найти время и силы воплотить эту идею в жизнь. И вот наконец настал долгожданный момент — предстоящие выходные я твердо решила посвятить обновлению балкона. Давно...Читать далее »

Установка пластиковых окон. Монтаж пластиковых окон — есть ли необходимость в помощи специалиста?


От того, насколько верно и умело выполнена установка окон пластиковых, зависят будущие эксплуатационные свойства окна. Великолепные рабочие характеристики, которыми сполна обладают окна пластиковые, во многом зависят не от одного лишь качества изделия и его цены, но и, в...Читать далее »

Поставь плохие окна – получи ремонт в подарок


Чаще всего перед началом ремонта в квартире или же доме всегда есть четкий план, как и что выполнять. Одну из главных ролей в этом плане играет замена старых окон на новые. Естественно, что новые окна – это незаменимые пластиковые профили, которые привлекают новых...Читать далее »

Устраняем запотевание пластиковых окон


Наша компания оказывает услуги по устранению запотевания окна. Неправильная установка приводит в основном к перекосу рамы, вследствие чего створки прижимаются неплотно. Образуется щель, через которую холод начинает проникать внутрь помещения, создавая на стеклах...Читать далее »

Ремонт пластиковых дверей


Наша компания оказывает услуги по ремонту пластиковых дверей в городе Саранске и области. Мы осуществляем регулировку пластиковых дверей, замену неисправной фурнитуры, петли, меняем битые стеклопакеты, заменяем не подлежащие ремонту створки из ПВХ или полностью...Читать далее »

Остекление балконов


Говорить о практичности, красоте и удобстве застеклённого балкона или лоджии лишний раз не приходится. С каждым годом количество клиентов компании «Окна Саранска», которые заказывают услуги остекления балконов в Саранске, растёт с геометрической...Читать далее »

Производство и установка рольставней


При выборе способа монтажа роллет необходимо учитывать механизм подъёма данных изделий. Существуют два способа подъема: Классический ручной привод — роллеты приводятся в движение силой рук. Подходят для установки на небольших площадях полотна; Автоматизированный...Читать далее »

Установка жалюзи на окна


Почему мы? Наша фирма занимается всеми видами работ по монтажу и замене пластиковых окон, стеклопакетов, фурнитуры, подоконников в Саранске и области. Наш опыт и высокая квалификация мастеров позволяют оперативно и качественно решать широкий спектр задач. Мы можем...Читать далее »

Остекление лоджий


Остекление лоджий  — это герметичная защита от шумов и пыли с улицы, поддержание комфортного микроклимата и долговечная служба. Выберите тип остекления и отделки в зависимости от задач, которые Вы хотите решить. Если для Вас в первую очередь важен уют дома, то Ваш выбор...Читать далее »

Установка оконных откосов


Для того чтобы окно качественно функционировало и имело презентабельный внешний вид и законченность оформления оконного проема необходимо выполнить отделку откосов. Кроме декоративной роли откос даёт дополнительную теплоизоляцию оконного проёма. Поэтому важно...Читать далее »

© 2024 Саранск. «ЕвроОкна - официальный сайт»